Вы хотели бы иметь в собственности высокую заводскую трубу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178228)
Отличная идея!
И если будет возможным соорудить в ней что-то вроде приличного лифта (недорого) - то труба, занимая относительно малую площадь, может отлично заменить оч-ч-ч-чень приличную многокомнатную квартиру с великолепными видами на окрестности во все стороны света!
А по прочности-устойчивости она превзойдёт любую другую.
Вот только ветер в верхних этажах будет немного мешать открывать окна - выдует всю мебель из комнаты к чёртовой матери...
Впрочем, в небоскрёбах же как-то решают эту проблему... Возможно, попросту окон не открывают.
Или устроить там аэродинамическую лабораторию по испытанию новых моделей планеров и парашютов, не выходя из дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
всю жизнь мечтаю и хочу
Хранитель Истины (489439)
Зачем?
нет. а вот против заводика работающего и приносящего прибыль, была бы непротив