Интересно, душа человека при жизни от тела отделяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59022)
нет, но есть всякие псевдо учения что такое возможно но это все прямая связь с демоническим миром а не божьим и галлюцинации. нередко такие экспериментаторы и любители астралов получает духа подселенца и становятся одержимые. они это даже сами могут не знать до поры до времени. был случай один на служении в храме когда шло прославление малый один начал ржать язвительно и вести себя как дурачек матерясь, не знаю его дальнейшую судьбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Интересно, а ты сможешь написать определение слову Душа?
Верховный Наставник (164493)
Нет. Только в пятки периодически уходит.))
Верховный Наставник (166350)
Ну Да-отделяется-ненадолго,правда-
ведь не напрасно говорят про влюбленного-
витает в облаках-когда Любовь наступит пяткой на основной инстинкт.
Куда она только не убегает... эта душа?