Фото-вопрос, для смелых)) У вас время быстро летит? Дети быстро растут?)

Как почти 9 лет пролетело, вообще не поняла)))

Спс за балкон)
Дополнен 3 года назад
Большое спасибо, всем кто ответил, кто поделился частью своих семей, своими детками, все очень-очень красивые, всем огромного здоровья!Даже не знаю, как выбирать ЛО теперь..
Давайте отдадим его Наталье-Иллюзии, знаю, что она молоденькая у нас и очень хочет ляльку. Вот пусть в следующий год в таком параде, она уже будет ни одна!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всех Божьих благословений сынуле )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100786)
Вот как вчера, была у правнучки в гостях, ей два года было..

Два 2 года пролетело, ковид, ехать в готсти НИЗЯ, так ей в мае четыре будет..
И моя дочь- бабушка..

Хранитель Истины (374997)
заранее прошу прощение, огорчу сейчас, но чем дальше тем всё быстрее...
молодость вспоминается как в замедленном, хотя активнее жизнь была во много раз...
Верховный Наставник (190788)
Обалдеть...уже вылитый жених. А давно ли совсем маленький был...)
Просветленный (714943)
Красавчик!))))))))))))))) Я тоже не заметила, как 24 года пролетело
Хранитель Истины (274100)
Какие у тебя красивые мужчины, Катюш!!! Да.. мне вчера сказали: как? Как у Вас может быть дочь 17ти лет??? А Вам сколько???))))) И уже одной ногой мы далеко и в вузе... надо уметь отпускать. Даже детей. Не держать возле. Не навязывать своё. Это я знаю по себе. Думаю, справлюсь!!!)))

2 годика)

прошлым летом)
Просветленный (534504)
У красивой пары красивые дети!)))))
Верховный Наставник (242394)
Здоровья и счастья сынульке!
Наставник (77273)
Красавчик!
Очень быстро, да!)
как будто бы вчера

И сейчас

Верховный Наставник (152450)
Дети выросли... теперь внуки растут... очень быстро)

Просветленный (644560)
Тьфу, тьфу-тьфу-тьфу. Он такой красивый!!! На папу похож
Верховный Наставник (125720)
красавцы!
оба!
трое!
Наставник (96333)
У меня уж и 30 лет пролетело как мгновение.... Внуков жду ))
Хранитель Истины (303206)
Канеш))

Верховный Наставник (165741)

от невест поди отбоя уже нет)))
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (372516)
Доча

и сын

Хранитель Истины (280232)
Не быстро))) через 9 лет может и быстро будет, да и не сильно за 1,5 года изменилась моя))
Красивый парень))
Наставник (46998)

Верховный Наставник (240268)
Быстро!) Очень быстро.....не правда что чужие дети растут быстро, свои ещё быстрее.....

А теперь.....

Твой жених! Девчонки держитесь!))))))))