Я понял! Контейнеровоз в Суэце просто разворачивался, мобилу кэп в баре забыл. Канал узкий! Кто рыл?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374604)
шли по пачке "Беломора"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Специально застрял,чтобы быстрее канал
углубили,вспомните как Горбачев говорил!!!
Наставник (74660)
Такие аварии могут быть не случайными. Видимо кому-то понадобилось запереть Суэцкий канал. Тем более угол разворота контейнеровоза похоже 45°. То есть разворачивали его конкретно... ))

Гроссмейстер (5338)
ТАК ДЕВЧЕНКА ЗА РУЛЁМ БЫЛА!
Не зря в старину моряки говорили: женщина на борту к несчастью!