Юбилейный 1000ный вопрос- в студию?))

..лучшим моим вопросом оказался этот-его и повторю: Так что же такое МАТУМБА..только иными словами?))

--Ковбоя на дороге поймали индейцы. Вождь индейцев сказал ковбою: Матумба или смерть?
..Ковбой не знал, что такое матумба и решил что жизнь дороже. Индейцы поимели его всем племенем, еле живой остался. Через неделю ковбой опять скачет по этой дороге и опять попадает в руки к индейцам. Вождь индейцев спрашивает ковбоя:
- Матумба или смерть? Ковбой вспоминает ужас матумбы и выбирает смерть. Радостные вопли индейцев:
- Смерть через матумбу!!!))

А я и музычку подобрал)..Желающим меня поздравить, прошу не стесняться в выражениях!..и без мата)

..я управился до 12:00..) Миссия выполнена досрочно! Танцы и вручение призов состоятся сегодня до полуночи, по мск)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Поздравляю с юбилейным вопросом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
ничего не знаю про МАТУМБУ,потому и отвечать не стану))
Надо же, а у меня всего 9000, не набрала ещё одной 1000, буду стараться!!!