Прошла уже неделя после того как крымнашисты праздновали годовщину своего большого хапка в тесноте и без масок на стадионе, но заболеваемость ковидом не выросла

митинг безмасочников там обсуждали (там кстати и Путин присутствовал, тоже без маски)
https://old.qna.center/answer/26327179

В связи с этим возникают мысли. Использование масок против вируса по меньшей мере не эффективно.

Либо вирус просто офигел , увидев объем работы, который ему предстоит проделать. У меня признаюсь тоже бывает опускаются руки, когда вижу перед собой большой объем предстоящей работы.

И кстати, никто из организаторов митинга и его участников не был наказан за нарушение санитарных правил, как наказывали организаторов и участников итингов в январе и феврале.

Поэтому необходимо немедленно отпустить на свободу всех политзаключённых.

И отменить перчатно-масочный режим как неэффективный, а его организаторов наказать как некомпетентных специалистов.

Либо наказать участников митинга за годовщину большого хапка так же, как были наказаныучастники и организаторы митингов в январе и феврале. По тем же самым законам, потому что закон должен быть единым для всех граждан России.

Атлант пожал ушами
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211962)
...маски – они не для защиты... а для дрессировки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты живёшь не в России и тебе дела нет до российских проблем.
Ты-то почему не заболел? Хотя о чем это я! Ведь давно известно, что зараза к заразе не пристанет!