Так все-таки какая именно нога болит у Навального?

И как он бегал в Германии с такими ногами?

Больше похоже на воспаление лени, поскольку Лололешу с карантина перевели в отряд, а там надо работать. "Работать" - в смысле реально, а не донаты собирать под фоточки с лобстерами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
он скоро скажет,что ног у него и вовсе нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Аналогичный случай исцеления..

С какой утром встает - та и болит!
Наставник (62851)
Косит от работы
давит на жалость либерасни
давит на власти .

Забыл про "не верь, не бойся, не проси!"
Наставник (90807)
Нужно с Путиным их местами поменять, Путин в отряде будет работать хорошо, как настоящий потриот и принесет любимой родине куда больше пользы чем сейчас.
Хранитель Истины (305437)
Никакая. Ни кАкая.
Воспаление хитрости.