Май 2020 года по ковиду был самый страшный? Мне он так запомнился. А у вас какой месяц был самый

плохой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Наверное март , апрель , когда была неопределённость , пугало новое и необычно страшное - всемирная эпидемия , умирают все , спасения нет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202812)
Это то время когда тут ты жуть нагоняла?
Наставник (31216)
Для меня этот месяц, завтра мужа выписывают из ковидного госпиталя.
Верховный Наставник (169685)
Вообще ничего не отложилось в памяти о ковиде. Работали как работали. Ну апрель был чуток неопределенным, ну может быть первую неделю.