Спутники над Донбассом не летают ?) Как можно не увидеть российские войска на Донбассе ?) Я свою тачку, припаркованную у дома, на гугл картах со спутника нашёл)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я дачу глядел када летнюю кухню поставил...медленно обновляются
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231782)
Хохложопы Уже Обосрались, Вставив Спутниковые Снимки Российских Войск На Донбассе Из............КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКИ! Дарова!
а они все в военной форме с погонами?
да все всё видят!.. не переживай.
Наставник (62704)
Ты не поверишь! Я бывшую тёщу у дачи нашёл, по дороге топала, 2014. Чуть не афигел!
Здоровья тебе, Вера Васильнв (имя изменено). ))
Наставник (46107)
Я свою видел на панораме , или в Гугле или в Яндексе , а недавно стоял на светофоре , мимо проезжал автомобиль который фото делает , наверное опять попал на снимок
Верховный Наставник (227533)
Хорошо что нашёл.
я в Донецке на полигоне, расположенном через дорогу от моего дома видела россыпи гильз
тренировочные стрельбы тамошних слышны всем
а то, что там на главной улице происходит

слева - Моторола
Родился 2 февраля 1983 года в городе Ухта Коми АССР (РСФСР, СССР). Мать была местная, а отец приехал из Тверской области[8]. В 15 лет лишился родителей, продолжила воспитание бабушка. Окончил среднюю образовательную школу № 13 Ухты. В 2002 году покинул Ухту и стал служить в Вооружённых силах России
откуда у него столько наград?

Когда Гиви начал немного понимать о том, что происходит там в действительности, то они его просто ликвидировали