А ТЫ умеешь отпускать...вот только честно...ведь у всех у нас есть так называемые-бывшие....умеете ли расставаться без обид и упреков....или и это искусство..которое не всем дано. ..вот как у ТЕБЯ? И вечер добрый ЗЛО!:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49292)
Добрый. Мы с ними дружим, без пошлостей, не гарем, не шведская семья, без пошлости и обиды. Это просто здорово, когда в человеке видишь светлое, добро - это классная зараза)
Рад Вам, Нуит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Ваню вот отпустила а он не уходит!!!!!!!!
Хранитель Истины (427232)
Канешн.))

Гроссмейстер (8005)
Нет, я эгоист )))