Что вы больше всего любили в детстве?) Вопрос про еду)) я любила запеченую курицу в духовке и шашлык ))

И молочный коктейль ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176767)
Коктейль молочный конечно! ) На Небе его пьют, если в Небе тусуются человечки или их ипостаси. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Пельмени и копчёную курицу)))
-_-
Верховный Наставник (141149)
блины с вареньем. причем блины из кулинарии, у нас офигенно-вкусные делали, большиие, на противнях )
Хранитель Истины (427051)
Пышки,я их и сейчас обожаю,молочный коктейль и мороженое с сиропом
Верховный Наставник (105284)
Ириски)
Просветленный (644509)
Мороженое, пирожное, фрукты. Я плохо ела. О! Кедровые орешки исчо
запеченую в духовке утку, чёрный горький шоколад, и дыню
Магистр (2026)
Я все ела, все любила чем кормили, это я сейчас стала очень разборчива в еде )
Специалист (911)
Столовские макароны с подливой от гуляша, семь копеек порция.
Просветленный (513961)
Мороженное и сосиски с пюре))))))))))
Верховный Наставник (108025)
Тоже курицу, когда идёшь по деревне, а из чьего—то лома ее спалят паяльной лампой или на газовой печке, слюну обглатаешь
Верховный Наставник (179044)
Никаких "любвей" к еде никогда не было.
Еда вообще у нас никогда не была особо значимым предметом, достойным какого-то пристального внимания, а лишь естественным элементом жизни.
Как мытьё, причёсывание, одевание одежды\обуви.
Хотя, естественно, мы же не ели сухари или вчерашний прокисший суп - напротив, еда любых блюд всегда была очень разнообразной и вкусной, высококлассного приготовления (на объедение, как можно сказать сейчас). Но это воспринималось как естественное положение вещей, и именно поэтому она никогда не была предметом какого-либо особого интереса.
Интерес и внимание вызывала только сама жизнь, её ход, её проявления, развитие, дела, поступки, планы на день или месяцы\годы.
А о еде - никто и никогда у нас в доме не говорил, она просто или была, или её не было.
Точно так же мы никогда не говорили о дыхании, вдохе-выдохе, о моргании глаз, о смене времён года - они просто были как и должны были быть, и мы это отлично знали без всякого особого внимания к этому, разговоров и пересудов...
Более того: тех, у кого еда была предметом интереса, разговоров - я всегда считал... как бы это помягче... не совсем людьми, так скажем, а кем-то ближе к животным (не по аппетиту, а по интеллекту).
Да и сейчас считаю точно так же.
Зато вот нелюбовь, а точнее - отвращение нынче есть.
Да ещё какое!
И касается это почти всего пластмассо-жмыхо-пластилинового дерьма, называемого едой, которое делается и втюхивается одураченному и бестолковому народу ныне заправляющим дерЬмократическим ворьём-жульём из всевозможной дряни, вредной для организма и жизни.
А Вы думаете, откуда это и почему в стране вдруг появилось такое количество детей олигофренов, дебилов, кретинов, аутистов и просто физических уродов?
Да всё оттуда и потому...
Просветленный (742899)
Бабулечкин борщ- это,реально,пища богов с нереальнейшим вкусом,даж среди ночи приехав к ней в гости,первое,что я спрашивала- ба,а борщик есть?) Ещё её вареники и пирожки с вишеннами- отдельный оргазм) она всё готовила нет слов как вкусно,но,вот это- прям моё особенное)
Хранитель Истины (288230)
Торт из печенья с заварным кремом и мамины пирожки/беляши. А вообще я больше всего любила ряженку.
Верховный Наставник (190788)
В детстве мы шашлык не делали...я его взрослая попробовала..ну как взрослая..лет в 14..
Любила жареное мясо, парное молоко, картошку, плюшки, медовик, конфеты "любимые", варёную колбасу...)