А я совсем не боюсь старческого маразма. Жизнь с ним имеет свои плюсы. Уже ни за что нет никакой

ответственности))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8131)
А Вы знаете, я тоже не парюсь...
Что может быть лучше когда в голове играет радио без остановки.
Радио -"бесконечность". Чарующее радио. Без рекламы и суеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А я это очень боюсь , сдадут в психушку на старости лет .. да не дай Бог !
Верховный Наставник (140982)
А зачем себя так доводить то?
найди себе молодого мужичка..
и умрешь на нем.. зато в экстазе))
Хранитель Истины (461478)
Ну канеш, это великолепная болезнь: каждое утро у вас свежие новости! )