Правильно поступили с Галяминой? +

Московского муниципального депутата Юлию Галямину, против которой ранее возбудили уголовное дело за нарушения на митингах, лишили мандата. Об этом заявил ее пресс-секретарь Николай Касьян ТАСС, передает ТАСС.

«Совет депутатов Тимирязевского района Москвы восьмью голосами за, и пятью голосами против проголосовал за лишение Галяминой статуса», — сказал собеседник агентства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28737)
Пральна!
пора вааще разогнать этих дармоедов
и посадить на МРОТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот плеать одново не пойму... выбирает народ, а снимает кучка куеплетов... какая же тут накуй демократия
Верховный Наставник (218741)
Честно говоря я понятия не имею, что она сделала. Но! Как минимум по законной процедуре, что радует.