насколько нормален человек если утверждает до сих пор что КОВИДа -нет?умерщих в США-500.000,в России-почти 97.000

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218325)
Подхватит - уверует((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Общаюсь с одним таким в реале - он точно не нормален.
Наставник (70609)
неправильное лечение и намеренное убийство. доказательств куча. люди уже не молчат. это и ивл, и миорелаксанты, и сердечные, вызывающие аритмию...все подгоняли под ковид..вернее под смерть.
Просветленный (594450)
Людей умерла много но никто правду не скажет от чего.Настоящую статистику рассекретили