А вот где ищущему мужчине найти домашнюю и порядочную девушку?Такие вообще есть?)

ну кроме неё:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Иди в "Одноглазники". Больше фоток, где ты что-то делаешь или мастеришь. Ну и так, по городу, возле красивых объектов, фотки выставляй. Если тушка красивая или не сильно порченая временем и алкоголем, то обязательно демонстрируй "немного секса". Не переборщи. Будет завязываться общение, а там уж смотри, что ты хочешь. Там уж все только от твоей чуйки будет зависеть, ибо изначально, все они "домашние и порядочные девушки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
ОНА -ещё и готовить умеет??

когда ток время нашла (между съёмками) ))

пс
"соус" интересно -из чего