Как вам?) Тот единственный поступок, за который стоит похвалить Зе!) Облом для наших "деньги нее пахнут"!) +

Президент Украины Владимир Зеленский лично запретил выпуск на российском телеканале СТС шоу «Лига смеха», выход которого планировался в конце марта. Об этом Vesti.ua сообщил один из редакторов КВН, работающий в компании Александра Маслякова «АМиК».

По его словам, президент пришел к такому решению после того, как на него посыпались упреки о сотрудничестве с Россией.

«По личному указанию Зеленского франшизу с СТС отозвали», – отметил собеседник издания.

По данным Vesti.ua, после кастинга в Москве, прошедшего в конце февраля, проект и вовсе закрыли.

В «Лиге смеха» должны были принять участие три команды из Одессы и по одной – из Харькова и Запорожья. Также заявлялись две команды из Крыма и одна из Донецка. До проведения кастинга от участия в шоу отказались четыре украинских команды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
сороконожки они что ли...всё стреляют и стреляют себе в ногу)))