Как вебмастер может себя обезопасить,если рекламирует на своём сайте фармакологию и понятия не имеет

сертифицирована она, или нет и разрешены ли её продажи? Я о сотрудничестве с CPA сетями и прочими партнёрками. Вижу в партнёрках всякие виагры и прочие товары для того что ниже пояса, тема зачётная, но вы в общем меня поняли... Сотрудничать с партнёрками очень хочется, но не очень понятно, как себя обезопасить, чтоб ни какая какашка к тебе не прицепилась. Вебмастер ведь просто рекламирует и скидывает ссылки на магазины, по идее ничего такого нет.
Может тут есть вебмастера.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
Капитализм! Детка!