Я кстати вообще супы не ем . Гадость такая . Хотя вкусные варю)) дочка любит . А вы любите супы ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Только борщ и рассольник.
Но готовлю крайне редко.
Мне норм одними бутерами и картошкой жаренной)
А жена напротив, без супов не может.
И меня заставляет есть каждый раз эту гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287802)
Очень, может я просто поесть люблю
Хранитель Истины (383097)
Люблю.
Но готовлю как-то "заплывами". Могу месяц варить каждый день. Потом месяц не варить вообще.
Просветленный (533514)
Люблю. Но не все. Лёгкие только.
Всякие гороховые, с лапшой и рисом не лю))
Верховный Наставник (210238)
нет! вообще не понимаю что в них такого все находят...
Хранитель Истины (437413)
Да...- люблю....Приятель у меня был - тоже не ест супы....
Как вкусное может быть гадостью?
Очень люблю супы, практически все.
Варю хоть раз в неделю обязательно.
Просветленный (642399)
"Готовлю я идеально! Шедеврально! Но не вкусно"- стендапер Калашников
Люблю супы.
Просветленный (742273)
Обожаю. Я без них жить не могу.
Наставник (29272)
Не любим, не варим и не едим. Еда должна быть твёрдой, тогда это еда.
Верховный Наставник (138647)
зато у тебя есть ведро...
Верховный Наставник (181404)
Как можно не любить, а уж тем более не есть супы? Это же здоровье! Я, за всю жизнь, НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ! Думаю, что именно с супами это и связано! В сухомятку не люблю ничего есть. Всякие бутеры, бургеры и прочую мерзость! )))
Советник (2939)
Обожаю Горячий, мммм сказка..
Наставник (81949)
Не люблю с детства.)
Верховный Наставник (180511)
И я не ем. Мне от супов паршиво во рту. Сыну варю на неделю три вида - борщ, рассольник и помидорный.
Хранитель Истины (426412)
Люблю....часто и второго не надо,супы нежные и легкая пища....