Забежал метнуть видосик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно: эти помнят и лЁлика, и Черненко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
бидона послухай йопт, он так никогда про неньку не вспомнит )))
Хранитель Истины (437413)
Нахрена мне твои фейки....тупые?- либерда и хохлодебилы их пачками штампуют.........

Жаль Бидон не видит, ему бы сильно полегчало... у них таких е ба на шек наверное нету...
Хранитель Истины (349366)
Власти Индии решили полностью остановить экспорт вакцины против коронавируса Covishield, которой сейчас прививаются в Украине. Об этом сообщает британское агентство Reuters.
https://inforesist.org/smi-indiya-ostanavlivaet-ek...
Не твое дело, фашист. Лучше скажи, сколько людей лично сжег.