Лучше бы янки занимались вот этим, чем надувать щёки и катить бочку на Россию и Китай? +

В Соединённых Штатах коронавирусную инфекцию за сутки выявили у 86 903 жителей. Общее число зафиксированных в стране случаев COVID-19 возросло до 30 011 550.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Университета Джонса Хопкинса.

В США за сутки скончались ещё 1454 пациента с коронавирусом. Общее число зафиксированных в стране летальных случаев среди заболевших COVID-19 достигло 545 282.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631716)
Им не до ЛЮДЕЙ мелочей... политика важнее.(