А чем занимался ваш дедушка ?)) Мой дедушка по маминой был художник ) а по папиной был председатель колхоза))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (533782)
Один учителем физкультуры, один донским казаком, а чем занимался я не знаю, хулиганил наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
Мой то? Ну один был трактористом а в войну артиллеристом, а второй тоже в совхозе работал..
Хранитель Истины (321271)
Мои дедушки успели только детей бабушкам сделать и ушли на войну, откуда не вернулись.
По маме водитель,по папе писатель) папин воевал ещё.привет)
Просветленный (714532)
Высокий и красивый. из всех внуков меня любил больше всех. т.к я была первенцем) и глаза у меня дедушкины) Только после дедушкиных похорон я узнала, что он работал в КГБ. Так удивительно было, что на похоронах деда был салют и оркестр в форме
Хранитель Истины (287951)
По папе учителем истории, потом завучем ещё, по маме всю жизнь водителем в колхозе. Оба воевали.
Военные. По маминой линии офицер из Ленинграда, по папиной - не знаю, офицер или простой солдат, из Войска Польского
Наставник (54528)
Один был директором рыббазы,второй таксист на Волге Газ 24 гонял))
Хранитель Истины (382708)
Один был настоящий полковник, а второй шеф повар в ресторане.
Хранитель Истины (492223)
Был профессиональным революционером, участником Пражской конференции. После революции - литератором, главным редактором первого "толстого журнала "Красная новь"