Привет всем! И мы еще пытаемся что-то доказать этим людям, зачем? В ООН заявили, что в роликах о

мирной жизни в Крыму, снимаются не крымчане, а переодетые военные. Вот так, ни больше, ни меньше. Это заявил посол ФРГ в США и постоянный представитель Германии в ООН. Честное благородное слово, надоели эти дятлы тупые и ангажированные. А приехать и посмотреть самим, не судьба? Что за пакость, эти господа. Кроме "хайли-лайкли, это другое", а также прочих "судьбоносных" выражений, теперь вот взяли на вооружение,"не знаю, не видел, но осуждаю".
туточки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251084)
да нас рать что заявили, Крым Наш и ниипёт ))))
Хранитель Истины (305457)
Если они приедут сам, то врать будет невозможно.
Они поэтому и гуманитарные колонны на Донбасс в своё время не досматривали.
Хранитель Истины (437413)
Животные....б л я д ь......и их мнение никого не ябёт.....
Хранитель Истины (266776)
а самим - нельзя...Украина против них санкции введёт..
Верховный Наставник (174869)
Потому что посол ФРГ в США и постоянный представитель Германии в ООН - инопланетяне. Однозначно.
У него и доказательства есть?!) Нет - пускай захлопнет лоханку!)
Верховный Наставник (242711)
Блондинка?
Надо ж понимать.
У них чутье на генетической уровне : стоит только сунуться в Россию с не мирными целями, все, включая детей, будут военными.