Ученик (95)

Содом & гомора

Греческо латынь: homo~ одинаковый человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
В Содоме с Гоморрой не могут быть все люди одинаковыми.
Что и есть сейчас в наших реалиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их. (Иезекииль 16:49-50)
Хранитель Истины (363130)
из инет
"ГОМО — (от греч. homos равный, одинаковый, взаимный, общий), часть сложных слов, обозначающая равенство, однородность, единство, напр. гомология, гомостилия. . (Источник: «Биологический энциклопедический словарь.»"

очевидно разум имеет разное качество, и от этого образования формироваться
способны различные.

иль конкретно такое, что смывается с лица Земли,
да и такое что остаётся в веках и передаётся оттачивается как необходимое )