Поехали бы в гости? Если там один член семьи заболел ковидом, болеет дома,( а/тела у Вас есть).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270353)
Если человеку нужна моя помощь, то поеду, антитела есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
нафик мы нужны, когда человек болен!?
Нет, конечно
Для чего? Человек болен, когда вы больны, вам до гостей?
Просветленный (714851)
Нет, конечно. а что кто-то кого-то в гости зовет, когда в его доме один из членом семьи болеет? Странные люди. Чудны дела твои, Господи!
не нужно рисковать
Верховный Наставник (105284)
конечно нет
Верховный Наставник (125720)
нет!
Хранитель Истины (426950)
Нет....у нас никто не болел же,поеду только лекарства и продукты у двери поставить....