На Украине очередные антирекорды по коронавирусу. Россию укропейсы в этом уже обвинили или еще нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
"Собдюдай инструкции по охране труда при Сovid-19!"
Вот молодец! Антисептик, маска. И даже перекрестился. Вот верующий человек!
На видео видно, как мужчина заходит в церковь, берет несколько масок и прячет их в карман. После этого он проверяет, нет ли никого поблизости, и ворует деньги из коробки для пожертвований. После преступления мужчина надел похищенную маску, и вышел из храма.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
канешна...грят Путин чихал на нас!

а ведь он и взаправду чихал)))