Предварительные ласки. С чего начать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174044)
Женщина любит ушами но тут главное не переборщить с лапшой на ее ушах

Именно поэтому самая первая прелюдия это слова

Женщине важны прикосновения. Это не значит, что пора ее хватать, но пожать или погладить руку, обнять за талию, нежно провести по спине – это очень действенно.

Если сумеете добиться просьбы скорее овладеть ею, то можете смело считать себя настоящим покорителем женских сердец.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
С бутылочки амонтильядо и сыра.
Пальчиком ласкай клубничку в её трусиках, другой рукой тихонько стягивая их...💘
Наставник (50180)
Со снятия носков...
_
Советник (3829)
So Skazki