У вас сколько незакрытых вопросов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98922)
Ни одного. Я своих ответчиков уважаю и их старания стараюсь отметить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Не коплю.
Верховный Наставник (167385)
Я сразу закрываю.
Верховный Наставник (152825)
ни одного...хотела вот задать,но что то лень...
Хранитель Истины (284009)
Один свежий, пускай повесит и несколько старых. На них просто не ответили. Мне чё с ними делать то, если не ответили)
Наставник (89040)
усё закрыто и зарыто))
Хранитель Истины (305651)
у меня 3 страницы...пора закрывать....)))))
Хранитель Истины (382986)
Один
Наставник (77276)
МногА
Один, и то, потому, что без ответа), я перфекционист, обожаю порядок во всем, если можно закончить начатое логически, то мне нужно это сделать)