Вопрос гражданам Украины Какой смысл в вашей АТО

Почему нельзя просто оставить в этих непризнанных республиках всё как есть, вот пускай и живут как хотят ведь если людям не понравится жить под властью Губарева, Пушилина, и ко.. они сами это поймут и вышвырнут их. А так каждый день войны усиливает жертвы среди мирного населения и ваших же украинских солдат, разрушения и ненависть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Истинные цели войны скрывают. Если, как говорит пропаганда, Крым и Донбасс всегда были дотационными, Украине радоваться бы надо, что нахлебники от нее уходят, а не воевать за них.
Значит, эти территории не только нужны, но и Донбасс нужнее. Может, и правда дело в сланцевом газе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А разве этот вопрос к гражданам Украины??
Это к тому,кто продал Донбасс америкосам и терь зачищает его...
чтобы это понять нужен МОСК... откуда он у скачущих?
Наставник (83226)
сланцевый газ
добывают америкосы-продают вместо России еуропе
и бабло имеют и Россию подвинут
Верховный Наставник (191141)
Это не дотационные области..как львов и пр..нахлебники..
Верховный Наставник (169334)
Смысл АТО очень прост. Очистить территорию где будут добывать сланцевый газ. Как известно там где добывают сланцевый газ происходит серьезная экологическая катастрофа. То есть если там было бы все мирно,Ю но надо решать вопрос о переселении населения из этой зоны, да с компенсациями за квартиры. Так что дешевле все там сравнять с землей, тех кто не хочет уезжать, просто уничтожить. Бизнес, и ничего личного.
Наставник (72720)
Ты не тому вопрос задаёшь. Его надо задавать не гражданам Украины, а фашистам, пришедшим к власти на Украине. Это они развязали войну (начали АТО) против граждан Украины.
Наставник (37314)
ну там же люди живут, а ты предлагаешь бросить
их на произвол судьбы, ну смоделируй ситуацию -
прекратить военные действия, ничего не предпринимать
наёмникам бороться будет не против кого, так и против
кого оно начнёт действовать? у кого средства изымать?
населению финансирования не будет, предприятия
встанут, народ побежит, хаос начнёт распространяться
на другие территории, ладно если бы народ побежал в РФ
но фиг, народ побежит в Украину, следом за ними, потому
как грабить то кого-то надо?! потянется и вся эта армия
наёмников, это если поставить заслон, железный занавес
но опять же, там же мирное население есть, если его
отрезать от той же родни, волнения начнутся уже
среди остального населения Украины, потому как не
поймут, а чего это не выпускают обычных людей?!
Хранитель Истины (317704)
они много и не просят: не трогать язык и обычная в мире ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ
Советник (2656)
Восстановить законность.
Вы пробовали вооруженного бандита со своего дома выкинуть?
Советник (3791)
уничтожают внешнего агрессора ...и этот весь цирк о федерализации только прикрытие
Такой же как был в Чечне,Грузии,Сирии,Афганистане ,Приднестровье и. т. п....Война это деньги для правительств...и провоцируют военные конфликты всегда не люди.Мирное население убивают, а торговцы оружием наживаются на этом..
Верховный Наставник (141153)
У тварей захвативших власть в Киеве совсем крыша съехала - уничтожают, стирают с земли население востока Украины, а ведь до майдану все было спокойно
Мудрец (11536)
Единственно возможный смысл в шансе победить зло, которое пошло ва - банк избрав плацдармом для этого мою страну. Зло которое не сейчас, не сегодня, а уже давно, с закатом союза захватило души, разум и тела многих, очень многих граждан Украины. И теперь они свято верят, что разваливать страну, убивать своих же граждан, кричать о смерти любому не согласному и молится на доллар с евро - истинный патриотизм. И этот патриотизм имеет право быть выше человечности.
Украина сейчас - обитаемый остров Стругацких. И я на этом острове живу. И у меня дико болит голова. А ещё сильнее душа....