а вы знали что домашних животных перед вакцинацией надо глистогонить? почему людям этого не говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492296)
Знаю, глистогонила кота перед прививкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Людей тоже перед вакцинацией глистогонить надо ? Не знал ......
Верховный Наставник (140044)
Масоны, плин...всюду масоны.
Хранитель Истины (355551)
Животных нужно обрабатывать от паразитов профилактически раз в квартал.
Конечно перед вакцинацией нужно обработать от паразитов так же, если это не делалось ранее профилактически.
Знала конечно.
Наставник (53648)
Людей кстати тоже ....)