Нога волочится, а жить так хочется?) +

Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов узнал, что создатель ФБК – осужденный и отправленный в колонию российский оппозиционер Алексей Навальный – чувствует сильные боли в спине, у него отнимается нога.

Политик не мог наступать на ногу, говорится в сообщении от руководителя сети региональных штабов Навального Леонида Волкова, которое в Twitter опубликовал Жданов.

Волков узнал плохие новости о Навальном от его адвокатов.

Защитники политика отметили, что не смогли попасть к нему в назначенный день. По их мнению, оппозиционер может находиться в больнице, а этот факт пытается скрыть администрация колонии.

"…С конца прошлой недели (15-21 марта – Ред.) он испытывает сильные боли в спине. Передавал, что отнимается нога, не может на ногу наступать. При этом за все время он получил две таблетки Ибупрофена (противовоспалительный препарат – Ред.)…", – поделились адвокаты.
Он же хвастался, что бегом занимался ежедневно, а тут! После известных семулянтов Сенцова и Ефремова...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738684)
Не, эта туфта не прокатит. Пусть катает хлебный мякиш с гвоздями.
Но это поступок. А какой либераст способен на поступок? Так, повонять, поистерить блоггером за ставку, а как жаренным запахло, то сразу спина, ноги, хвост отваливается и в посольство Израиля гражданство оформлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..его же не к смертной казни приговорили, имеет такие же права.