.
Советник (2567)

Кузьмича почти месяц нет на сайте, а вам гляжу по хрену? Вы почему так очерствели и потеряли свою..

..человечность?

В былые времена если пользователь неделю не появлялся в ОПС, то его начинали всем ОПСом разыскивать, а теперь всем всё до фонаря.

Как же так-то, а?

А вдруг с ним чего нибудь случилось.. ковид гуляет, да и возраст уже 60+.

Я вот на Мыло ходил, и там рыскал и искал его. Не нашёл.

А ты, что сделал для поисков Кузьмича?

Как вам не стыдно?

-------------------------------------------------

Да, зато Хана (Han) там нашёл. Сидит на мыльных ответах в тамошней категории ОПС, и по ходу сюда возвращаться не собирается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Вы плохо знаете Кузьмича он этот ковид продаст и купит и потом еще раз продаст.
Говорят он во главе отрядов Путина пошел в город Вашингтон призвать местного Байдена к ответу.
Ничего странного что никого нет,посмотрите на ленту ОПС ,такие интеллектуалы как Хан тут уже не останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Сказали Кузьмич уплыл на льдине..) Появится.
Верховный Наставник (234131)
Да, тревожно за Кузьмича.
Верховный Наставник (126427)
сама переживаю..сказали в реке Воронеж какая то катастрофическая ситуация с рыбой...дохнет рыба
Просветленный (586801)
Писяфикуса давно не видно тоже.
Но в данном случае - мне похрен.
Хранитель Истины (461409)
А что ты сделаешь, в последний день он весьма несправедливо обозвал либерастами всех, кто не любит вот тех граждан, что у тебя на аве и исчез...
Верховный Наставник (233341)
Подозреваю что автор сего вопроса и есть Кузьмич.но это только подозрения
В эмиграции на мыле..