Госдума приняла закон, дающий Путину право вновь баллотироваться на пост президента. Вы рады?)

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем чтении законопроект во исполнение поправок к конституции, который в том числе дает право действующему президенту РФ Владимиру Путину вновь баллотироваться на пост главы государства.

https://news.mail.ru/politics/45678442/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653609)
Рада.
РЕАЛЬНОЙ альтернативы нынешнему президенту Российской Федерации я не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140449)
Наверное , фюрер думает , что он Дункан Маклауд .
Хранитель Истины (393846)
Чему нам радоваться прикажете?