Вы внимательны к запятым? Казнить нельзя помиловать. Казалось бы, при чем тут Рогозин? :-)

Данные о многомиллиарных нарушениях в «Роскосмосе», которые накануне представил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, вероятно, являются просто опечаткой, заявил в среду глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

«Давайте называть это не нарушениями, а замечаниями», - сказал Рогозин. Нарушения, выявленные Счетной палатой, носили нематериальный характер, подчеркнул он. «Возможно, там была просто какая-то ошибка или опечатка в справке, которую ему (Кудрину) готовили ко встрече», - добавил Рогозин.

По словам Кудрина, СП выявила в «Роскосмосе нарушения на сумму более 30 миллиардов рублей. «Где-то бухгалтерский учет, где-то есть нецелевое, где-то есть нарушение нормативов финансирования», - перечислял он на встрече с Путиным.

А вам доводилось хоть раз совершать опечатку на 30 миллиардов?
ТГК «Дабл Ять»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69346)
я Кудрина уважаю. экономист финансист советской школы и закалки, не ВОР! и Путин верит ему раз такой доклад лег ему настол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я кудрину тоже верю....ШО-пистдест как....
Наставник (92506)
30 миллиардов?...
Космическая ошибка!
Наставник (97417)
Следствие установит.
А оно будет, не сумлевайсо.

Если бы я так однажды "опечаталась", я бы тут с вами не сидела
ЗЫ: самое мерзкое, что ведь опять никому ничего за это не будет
Хранитель Истины (393807)
Где-то то, где-то это.....А где деньги????? Где-где, где надо! Вона у ПЕнзенского тока дома 500 лимонов нашли. Не смешно даже......пора выводить на сцену новых Гдляна и Иванова. Пора уже...)
япона мама (((
Верховный Наставник (162365)
вопрос простой - а как войти в долю? ну опечатываться. я хорошо могу опечатываться. я в слове ЩИ могу сделать 5 ошибок. я хороший...
интересно, кого посОдють - Кудрина или Рогозина?