Если продавец говорит:Вам что нибудь подсказать, или показать?Вы как на это реагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350696)
"Подскажи мне пожалуйста,
в вашем магазине есть место,где ко мне не будут приставать с вопросами?"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечаю":Благодарю.Если что-то заинтересует,я обязательно попрошу Вашей помощи"
Или так...Покажу заранее приготовленный список)))
Верховный Наставник (124878)

Верховный Наставник (182526)
Молча поворачиваюсь и выхожу из магазина, чтобы не озвучить свои богатейшие познания в площадной брани!

Хранитель Истины (487910)
Говорю,что хочу сама посмотреть.
Эх,пусть бы открылись магазины,
разрешила б мне лапшичку на уши
понавешивать...