Я надесюсь теперь понятно, почему многие не хотят тут вопросы задавать?

Ибо обязательно вылезет какой-нибудь тролль с намерением высказать свое запупенное мнение и испортить настроение... Назвать кого-то тупым или идиотом.. Кажется это входит у нас в традицию.....
А называется это у нас демократией.... Кажется или как там...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177017)
согласна с тобой, Светик! не тянет задавать вопрос и получать *кучку навоза* в ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Потому-что дятлы.

Скидываю текст религиозный9гдето страница формата А4)-ВЫ ОСИЛИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!
А типо Библию,Коран,Тору и т.д. прочли!..Смешно..Глупо и смешно .
Кто хочет -тот видет ТУТ такие вопросы и отвечает.1-2 человека.
В основном АТЕИСТЫ более подкованны .
Вам не стыдно?

в СССР стучали-так как боялись...Сейчас "привычка стучать" у не атеистов..Интересно с чем связана? С фразой-"подставь щеку?"
Наставник (46012)
чаще всего идиотами тут как раз троллей называют, у верующих один аргумент "Сам дурак", видать у магов научились.
Верховный Наставник (207240)
хм...тут уж сила привычки, меня постоянно обзывают и че? да я этим горжусь.
А вот вопросы мне стало задавать неинтересно, потому что душок поганый пошел от нашей категории. Прогнило все. Постоянные доносы и баны не красят людей и не прибавляют желания общаться...Как-то так
Ну понятно о ком речь собссна..))
ставь единицу и иди мимо..это совет всем.
Да и пусть вылазит ... тролль... Можно и копытом в рыло щелкнуть...))) Адекватный человек всегда ответит по человечески...)))
Верховный Наставник (148032)
Была бы еще одна категория тут: "Нации и национальности!" Был бы такой же бардак. То же балансирование под соответствующими законами... Ну нельзя публично обсуждать такие вещи... тем более, что многие сюда приходящие не понимают своей ответственности перед законом, как не понимали и девочки из "Пуси Райт".
Но, на РВ, почти все - тролли.
Троллинг - от: глупости, не способности в чем-то разобраться серьезно и глубоко, не способности рассуждать, анализировать, думать. Конечно, проще, всех назвать дураками и думать, что ты - самый умный. Это - просто, но со стороны это выглядит смешно и глупо. На РВ тролли выглядят глупее, чем есть на самом деле в жизни. Почему? Потому, что троллят ту тему, которая касается каждого человека лично, даже каждого тролля. Троля эту тему, сами тролли себя осуждают своими же глупыми высказываниями.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Если бы только ОДИН тролль..) А то их тут подавляющее большинство.. Как черви делением размножаются...)