понимаю местных украинцев - обижены что мы у них Крым отмели по праву, а чем мы, россияне, не угодили местным белорусам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
просто националисты, и все этим объясняется.
Идея, что Россия в любом качестве, хоть при царе Горохе, виновата в их несчастьях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ври: никто их там не имел.
Убежали)

Батька выжил: это уж проще простого.
Василь. Если ты привел в пример Крым то уж будь добр приводи в пример все вплоть до Мажайска. Или у тебя история однобока

пы сы касаемо по праву

Просветленный (837846)
Схренали баня то упала ?) Местные только россияне, остальные пришлые)
and
Верховный Наставник (212320)
...а кому россияне вообще "угодили"...
Они считают, что мы им мало кредитов и льгот даём. Страна-пиявка...
Хранитель Истины (330507)
ну хорошо хоть что не за всех белоруссов подписался- а за местных только... ну где им-бедолагам ещё-то желчь свою изливать?,,
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (230728)

Наставник (74660)
Это типа как провинциалы москвичей недолюбливают.
Первые туда всю жизнь ездят, а вторые там живут.
Хранитель Истины (251325)
Да какие они белорусы,бандеровцы они.Стыдоба.
Что еще не дали им хлебнуть Европы!)