У вас бывает, что дома ничего нет существенного поесть, вы на работе, и ваш муж решил сходить...

в кафе, столовую. Это нормально. А если он сходил в ресторан. Это что-то меняет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Не. не бывает, я так могу, а муж у меня серьезный и очень рациональный человек, дома что-то сам приготовит и поест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426636)
Существенное всегда есть,нету к чаю ничего и именно этого чаще хочется
Рестораны закрыты-не судьба
Хранитель Истины (274100)
Покупаются пельмени или в евроспаре берётся курица-гриль или что-то подобное. Естественно, бывает. У всех в жизни случаются авралы и люди приезжают уставшие к 21 вечера
Хранитель Истины (290670)
Нету у нас тут никаких кафе, столовых и ресторанов. Если нет ничего, значит, надо приготовить. Если жена не дома, сам готовь.
Не бывает.)
У нас дома всегда есть еда.
Да и общепит мы с ним только на отдыхе практикуем.)
Верховный Наставник (153380)
муж готовит лучше чем я...а общепит у нас тоскливый
Хранитель Истины (382909)
В ресторан без меня?
Скорее всего не пойдет.
Закажет на дом что то в лучшем случае.
Хранитель Истины (302884)
Если у нас дома нечего есть, то муж приготовит)))
В ресторан ради еды фиг знает куда он точно не поедет))
Верховный Наставник (101033)
У нас такого не бывает. Всегда есть еда в доме.
И муж НИКОГДА не пойдёт есть в кафе-столовую-ресторан ОДИН.
Он закажет еду из ресторана с доставкой на дом ДЛЯ ВСЕХ членов семьи.