Авта, а у вас ведро в авте есть? Помимо емкости для воды как вы его используете?

Привет всей дежурящей автабратии и автасестрии!
Удачного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34841)
Пардоньте за тему, но суровые реалии. Ждал пассажиров в деловам центре, а они, гады, засовещались. Ни деревца, ни кустика, везде камеры, в ушах булькает. Ладно салон тонирован, удалось стравить давление без лишнего внимания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В старой возил заместо органайзера...в нём всяка дребедень лежала,сейчас оно на даче валяется-оранжево тако...пластмассово) Прива!
Наставник (34485)
У меня складное - резиновое! Для других "дел" кроме "набрать воды" - не пойдёт!!! ))))) Приветки!!!
Хранитель Истины (343957)
А зачем в ведро ставить второе ведро? Это что как матрешка в матрешку??
Нету у мну ведра в машине, у меня вообще машина пустая, нет ключей и даже отвертки.
Гроссмейстер (9372)
Нету у меня в машине ведра, вся жисть прошла мимаааааааа...(((
Добренького вам!
Мудрец (17152)
Нету ведра
Доброго!!!
Мудрец (13175)
Я в этом ведре себя вожу. Так и использую.

Драсти!
Гроссмейстер (9851)
Нетю,а чё надо??))))
Прювет,Тусик!!!
Гроссмейстер (9661)
иногда беру с собой ........... редко . для целевого назначения , там пива набрать или уху сварить на природе .

Мудрец (24389)
у меня ведро под сиденьем, в сиденье отверстие... есличё, ну пробки там...))) Привет