А за вами ваш муж

Долго ухаживал, прежде чем вы стали жить с ним.
Мой да, добивался меня долго.
Я не поддавалась, а он через пол года ключи от своей квартиры дал мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422727)
Пять лет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мужчины которые долго добиваются женщину,совершенно не ценят свое время.Как потом женщинам за такого замуж выходить..Время это деньги,а такому мужчину видимо на это покуй)))))
Полгода)))
Но предложение сделал через 2 месяца.)
Я согласилась, но предложила просто пожить вместе и посмотреть как нам будет.
Два года отбрехивалась, потом всё таки согласилась.
Хоть и не хотела. (
Поэтому в конце апреля нам официально 8 лет, а по факту в начале сентября 10 ))))
Верховный Наставник (125720)
мы встретились, благодаря сайту "Знакомства.ру", с целью переспать.
сделали это на втором свидании.
четвертая встреча у нас была через неделю после первой в Анапе (он присоединился к нашему с сыном отпуску)

в январе было 10 лет официального брака.
и 13-ый год совместной жизни...
Хранитель Истины (355551)
У нас времени на это не было.
Мало того - инициатива исходила от меня)
Понимая, что либо сейчас, либо никогда я ему прямо все карты и выложила.
Живём 13 лет душа в душу.
Гроссмейстер (5338)
15 апреля познакомился, 18 апреля сверили "центра". 4 сентября стало прохладно встречатся, подали заявление в ЗАГС. 20 октября поженились, на свадьбе было полторы сотни друзей и родственников. Идет 32 год совместной жизни...))) (Главное, чтобы "центра" сошлись.)
Хранитель Истины (270420)
Долго, аж 25 дней...
А зачем надо долго? У нас сумасшедшая страсть обоюдная была, мы стремились друг к другу .