Почему все умные уезжают из РФ, что даже учёного кота при Пушкине приковывали цепью чтоб не сбежал?+

Не пора ли в РФ опять полностью закрывать границу, во избежание утечки последних мозгов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225672)
куда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ога. А ваших дураков - несколько миллионов прибежало.
Включая тебя...
Верховный Наставник (111911)
и дуб у Лукоморья спилили в Китай продали.
надо закрывать границу , лес не продавать

Хранитель Истины (305437)
Слава богу, хохлы всплыли и утекли.
Наставник (81529)
Прям уж)
О кота не приковывали-он ходил по цепи, а сам был без оков. Потом даже цепь пропил)
Наставник (99694)
Кот ходил ПО цепи.
Мудрец (24002)
Да ты батенька в прошлом веке застрял со своими мозгами!!!
Ну а ты зачем пришёл с Украины на наш российский сайт? Госдеп деньги пообещал заплатить за публикации? Ты же не работаешь нигде.