Как вацина Спутник может повлиять на будущие поколения жителей Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Думаю, украинцам не стоит связываться с путинскими товарами, чтобы не поощрять агрессора. Путинизм до добра не доводит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Обрусеете...хохлодебилы.....хотя вам мы больше ничего не предлагаем.....
Верховный Наставник (170865)
все снова станут кацапами. это ж ясно, как божий день!
... ещё и вата отрастёт...
Наставник (62936)
Никак. Понадусеры выше любого Спутника!
Украину атаковал необычный коронавирус-мутант
https://health.glavred.info/ukrainu-atakoval-neoby...
Верховный Наставник (217022)
Никак не повлияет. Хохол лучше умрёт, чем привьётся Спутником.