У вас длинные волосы,карэ,короткие,челка есть? Как их укладываете(длинные)?

Доброгободрого.....рыбу на завтра купить не забудьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419634)
Дадада...у меня каре на ножке! Свеженькое...сегодня от парикмахера.....И голову семги купила, завтра будет сливочный суп!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Откуда знаешь шо у кота кончилась килька?
Хранитель Истины (405750)
Короткая стрижка. Пока не укладываю. Под шапкой прячусь)
Хранитель Истины (301620)
Сейчас до середины лопаток, филировка по всей голове, с челкой, истессна))
Ношу либо просто прямые, либо накручиваю разными стайлерами, ну или хвост))
Отрастут длиннее, буду косы красивые с объемными пучками делать))
Просветленный (713452)
средней длины, челка была и будет всегда, сейчас никак не укладываю, после ковида лезут так. что я боюсь до них лишний раз дотронуться, у меня вьющиеся волосы, так что можно и без укладки одуванчикм ходить
Верховный Наставник (233093)
Наконец-то отросло каре, которое я имела глупость
отхвостать летом по самые уши...(
Челку и вообще касающиеся лица распущенные волосы терпеть не могу.
Мой идеал -- открытое лицо и гладко зачесанные волосы.
Хранитель Истины (382986)
Уже короткие....были длинные.
Никак не укладываю)) Сами лежат