вопрос к тем противникам путина кто каверкает его фамилию, или пишет с маленькой буквы. Что вам это

дает?
у меня не сработала клавиша и поэтому тоже получилось с маленькой буквы . Простите
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212320)
...задайте этот вопрос тем, кто пишет "бидон" вместо Байден, "зе" вместо Зеленский, "пиндосия" вместо США... разницы никакой, "резоны" одинаковые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172760)
ты написал...что тебе дало
Хранитель Истины (284009)
А ему что даёт издеваться над людьми? И у себя спроси тоже, что тебе это дало.
Просветленный (653626)
Жалкое удовлетворение жалкой моськи, лающей на слона.
Против него выступают те кто хотят чтобы в наше стране были погромы и неразберихи как на Майдане в 2014-того, это все у них на подсознательном уровне происходить протест против Путина -чтобы как можно скорее в стране было 1993-ый год!!!!!
Так это только ЗДЕСЬ...
В реальной жизни, не на кухне с наглухо закрытой форточкой, ведут себя иначе...
Кто-то скромненько молчит, а кто-то и восхваляет.

Гроссмейстер (5338)
Они на красную площадь какать ходют ещё, но делают это незаметно, не снимая штанов...
Хранитель Истины (349892)
всяким ущербным личностям это, наверное, дает чувство морального удовлетворения
например, написание фамилии Путина или названия Россия с маленькой буквы, часто используется хохлами... ну, тех можно понять - у них нет никаких результатов, кроме признания борща украинским в турецкой википедии (о чем с гордостью сообщается на уровне посольства б/У в Турции), любопытная с точки зрения психиатрии аксиома в Росії також як і на Україні, тільки гірше ничего, кроме смеха, не вызывает... может, если они напишут фамилию одного из самых влиятельных мировых политиков с маленькой буквы, им легче становится, кто знает
тем более, в рейтингах упомянутых политиков никогда не было руинских политиканов... и никогда не будет, это понятно любому
а ты почему написал с маленькой буквы - ..всякая ущербная личность ты!

Хранитель Истины (493244)
У меня довольно часто после точки слово идет с маленькой буквы потому, что слишком быстро набираю