воот.. а вы говорите Байден.... А это что?

..."История создания трапа для генерального секретаря началась в сентябре 1979 года. Директор рижского опытного завода №85 И. Афанасьев был срочно вызван в Москву. Заместитель министра гражданской авиации Ю. Мамсуров передал Афанасьеву задание министра Б. Бугаева на срочное изготовление трапа-эскалатора для эксплуатации на Ил-62. Лишь намеками, замминистра дал понять директору завода №85 значимость этого проекта, и для кого он предназначался."

Источник: https://fishki.net/3359289-neudavshijsja-trap-jesk... © Fishki.net
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Тогда мы всё могли сделать....даже на РИЖСКОМ заводе. А где сейчас та Рига????? Волком сейчас та РИга на нас смотрит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и после этого вы говорите что я не задаю умных вопросов
Верховный Наставник (204220)
Вспомни ещё как при динозаврах было.
Ну...хм...или при мамонтах.
Хранитель Истины (305464)
Дык, Байден, похоже, в том же состоянии, что и Брежнев, если не хуже. Сейчас медицина лучше
и после
Этого
Вы еще
Римского
Гнобите))
Верховный Наставник (169873)
Очень положительно сей момент характеризует СССР. Понимали, что облажаться на весь мир нельзя, и заранее предугадывали слабые стороны. Брежнев войну прошел и ранения имел. И его нарушение дикции, это не старческое, это последствия ранения. А дед бидон всю жизнь сладко спал, да вкусно ел. Не сравнимо.