Почему клоун ввел санкции против Нарусовой?!) Она же знатная русофобка, таких укропейсы, наоборот, очень уважают!) +

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 23 марта, подписал указ №109/2021, которым предусматривается введение санкций против ряда физических и юридических лиц. Среди фигурантов украинских ограничений – российские политики и чиновники, а также три депутата Европарламента, посещавшие аннексированный Крым в обход украинского законодательства, указано на сайте главы государства.

Под санкции попала мать российского общественного деятеля и политика Ксении Собчак Людмила Нарусова – член Совета Федерации от исполнительной власти республики Тыва. К слову, в марте 2020 года Нарусова была одним из трех членов Совфеда, которые воздержались при голосовании за поправки к Конституции РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
ошибся наверно дурачок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ему она просто не приятна. Мне кстати тоже...Ну вот понимаете, личность какая-то не понятного вида с не понятными требованиями и визглявым голосом...Ну просто не приятно очень.
Эту ...
В качестве массовки.
думай, что пишешь! Депутат Госдумы и член Совета Федерации не может быть русофобкой!
Гроссмейстер (5338)
А что Вы хотите, он же клоун)))
Все никак не успокоятся -скоро они доиграются до того что не то что КРЫМ никогда не "вернёшься" на Украину, они доиграются до того что скоро и самого Украину п р о с р а ю т!!!!!

подыгрывает Путину значит