Чет не понял, ВВП привился "одной из отечественных вакцин", это послужит примером для сомневающихся.

А он всеми четырьмя вакцинами привился? К какой вакцина сомневающиеся должны теперь испытывать непреодолимое доверие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201624)
сегодня целый день по ТВ объясняли, что доверие должны испытывать ко всем вакцинам и к президенту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
А у нас их четыре ?

Вот это производительность ! Вот это чудеса науки ! Тока что вирус появился, и сразу четыре вакцины. Могём, када хочем.

Я верю только в те совпадения, которые устроил сам (с)

Приятно искать черную кошку в темной комнате, если знаешь, что ее там нет (с)
Верховный Наставник (126025)
Возможно, то же, что и ...

Верховный Наставник (127051)
я думаю он просто брякнул....длярекламы