Так все таки газопровод в Полтавской области это скорее всего Путин...

http://lb.ua/news/2014/06/18/270187_goschs_nashla_ostatki_vzrivchatki.html

Было бы смешно, если бы не было так грустно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Интересно, как они смогли сделать суточную выдержку и не завопить об этом сразу?) Следы взрыва говорят? А молекулы пластита они там тоже нашли? Эти "бараны" не учли одного, что температурная производительность природного газа достигает 2040 градусов по Цельсию. И если горит долго(а горело долго), то там все поплавилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу.. лично из Кремля прилетел и сам лично подорвал... чо ему..умельцу)))
делов-то на полчаса))
отпечатки пальцев нашли ?))
Хранитель Истины (306753)
Да вся Украина = это скорее всего Путин. Обсуждали уже, что майдан - это его происки для стабилизации ситуации и подрыва экономики Украины.
Наставник (44706)
Мудрец (16003)
Ещё один... Псака..
16 марта, 18:36 | Сергей БОБЧИНСКИЙ

Лидер украинского радикального движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош, объявленный в России в розыск, пригрозил взорвать трубопроводы, чтобы лишить Москву доходов от продажи нефти и газа.

"Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования", - цитирует Яроша УНН.

Не нужно с больной головы на здоровую.

100 псак за вопрос.
Неее в этот раз Вова доверил это дело Диме Медведеву...
Майдан головного мозга...
Верховный Наставник (159595)
ага...и следы лап дорофея ведут к кремлю...
Верховный Наставник (129218)
Однозначно...
Советник (2656)
Не бумагах дело - а в некотором "случайном" видео которое отснято до взрыва,
момент подрыва (для отчетности) и факел огня. Видел его. Ссылку не фиксировал.
Щас разных видео - мульон, в компе уже места нет.
Хотя и трубы - действительно старые.
Вспомнил, в связи с этим, взрыв 1989года.
Сейчас хоть жертв нет.
И то радует.