Лично мне всегда больше нравился вечер, чем утро. А для вас какое время суток любимое ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ночи в Полярный день! особенно когда тепло и солнце всю ночь светит)

время 2 часа ночи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
када я вечером пианая-никому дела нет, как утром жахну-все б л**ь возмущаются!!!
Хранитель Истины (306753)
Все времена хороши. Утро, конечно, прекрасно; но так влом утром вставать...
Верховный Наставник (191141)
Когда не стреляют..актуально для окраины.
Наставник (39665)
Это от погоды и окружающего пейзажа зависит . :-)))
Наставник (48751)
Как настоящая сова , всегда любила вечернее время ) С утра - варёная и малотолковая ((