Когда в 1944 году в Одессу зашла КА, сразу закрыли все рестораны и кинотеатры которые работали при румынах.

чем то мне это Крымваш напомнило)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шо то слишком сложносочиненный вопрос для моего политически неграмотного ума..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126416)
Да понятно, что о фашизме мечтаете.
Верховный Наставник (148075)
Это вы до 44 года под румынами что ли лежали? Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками то, а то даже на сало не сгодишься.
Наставник (91375)
Вчера ты радовался,что американцы радары на Украине разместили,сегодня румыны у тебя молодцы с их ресторанами и кинотеатрами....у тебя что в голове присходит,совсем деформировался.

ЗЫ Ну и немного истории о зверствах румын в Одессе ТУТ

ул. Малая Арнаутская, 111 (угол ул. Преображенской, вход – во дворе), Одесса, Украина "Музей холокоста" - сходи в выходные ознакомься с экспозицией.
Верховный Наставник (129218)

Верховный Наставник (116913)
История имеет свойства повторятся, так что тикай дальше чем видишь.))

Наставник (96249)
Хрюня, почитай ответ "Сварог⚡ а".
Так будет по всей Окраине, когда туда придет русский мир - хохлонацисты и хохлофашисты в этот раз от виселицы не уйдут.

А к чему ты про Крым то? Не помню я что-то ни дня, чтобы при России не работали кинотеатры, рестораны. Ограничения некоторые введены лишь по причине коронавируса. Впрочем, как и по всему миру.