Скажите мои други и особенно недруги, какую помощь Авальнята сделали для тех кто сел на нары на малочисленных митинга за Авально, денежки ведь Запад перечислил на поддержку ЛИБШИЗЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231924)
Четыреста с чем то подвел под статьи и несколько тыс под штрафы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока вас хлебами и зрелищами отвлекают....потихоньку идет ....большая перезагрузка....и если за бортом окажитесь, то будете опять винит всех вокруг себя, но только не себя ибо похоже прозревать не хотите....
Хранитель Истины (305182)
А там не нужна никакой помощи.
Задача была мутить мозг молодым, тренировать их выходить на митинги, тренировать попадать в кутузку, не бояться.
Задача выполнена.